SELECCIONADOS

Con gran emoción, presentamos a los seleccionados que pasan a la gran final del Concurso.
¡Felicitaciones a cada uno de ustedes!

Conoce todos los detalles sobre la gran final: Pruebas prácticas de habilidad de operación con seguridad. aquí

  • Nombres DNI
    Jino Jefry Vidal Timo 44848087
    Efrain Alejandro Adan Estela 42341778
    Walter Arturo Cahuin Ordoez 40462324
    Carlos Vidal Moya Cabrera 1189823
    Orgill King Chacon Otiniano 26957554
    Jhon Javier Orbezo Paima 45773044
    Johnnatan Luis Barreto Cusi 70306167
    Juana Torres Lopez 80205820
    Franklyn Aly Ala Caso Tejeda 71718480
    Hirwin Jhoel Arzapalo Mina 44941308
  • Nombres DNI
    Robert Denis Suarez Barzola 43271269
    Vidal Wilian Zapana Morocco 44769713
    Wilson Ericsson Basilio Carbajal 41572694
    Jonny Nilton Goicochea Ludea 40231482
    Fidel Darwin Cuno Huillca 42973311
    Luis Antonio Fuentes Chanca 21857519
    Bradly Jenni Yurivilca Huaraca 45400738
    Fermin Calero Diaz 4049278
    Nelson Cristobal Flores Ochoa 43312384
    Edwin Cconovilca Castellanos 71820407